Home | bigBOX ALLGÄU
DAS IST WAHNSINN!
Das Musical mit den Hits von Wolfgang Petry
Sunday, 26.04.2020
Beginn: 19:00
Einlass: 18:00
Steaktime
Für echte Fans herzhaft saftiger Steaks & mehr
Saturday, 02.05.2020
Beginn: 17:30
Frühlingskonzert
Mit den Münchner Symphonikern
Sunday, 17.05.2020
Beginn: 19:00
Einlass: 18:00
Pizzera & Jaus
Wer nicht fühlen will, muss hören
Wednesday, 20.05.2020
Beginn: 20:00
Einlass: 19:00
Summerbrunch
Sommerlicher Schlemmerbrunch
Sunday, 05.07.2020
Beginn: 11:30
Steaktime
Für echte Fans herzhaft saftiger Steaks & mehr
Saturday, 11.07.2020
Beginn: 17:30
Russkaja
NO ONE IS ILLEGAL Tour
Thursday, 23.07.2020
Beginn: 20:00
Einlass: 19:00
Thundermother + Special Guests
HEAT WAVE TOUR 2020
Wednesday, 07.10.2020
Beginn: 20:00
Einlass: 19:00
CLAUDIA KORECK
Auf die Freiheit (Tournee 2020)
Wednesday, 21.10.2020
Beginn: 20:00
Einlass: 19:00
SCHREYNER
Jeder Song ein Brett
Saturday, 24.10.2020
Beginn: 20:00
Einlass: 19:00