Home | bigBOX ALLGÄU
BEAT IT!
Die Show über den King of Pop!
Wednesday, 22.01.2020
Beginn: 20:00
Einlass: 19:00
From Nose to Tail and from Leaf to Root
Das Menüerlebnis in sechs Gängen
Friday, 24.01.2020
Beginn: 19:00
Biyon Kattilathu
...WEIL JEDER TAG BESONDERS IST.
Thursday, 30.01.2020
Beginn: 20:00
Einlass: 19:00
ONE VISION OF QUEEN feat. Marc Martel
The world’s most spectacular Queen Tribute Show
Friday, 31.01.2020
Beginn: 20:00
Einlass: 19:00
FRONTM3N
Up Close - Tour 2020
Saturday, 01.02.2020
Beginn: 20:00
Einlass: 19:00
Flashdance - das Musical
What a feeling!
Sunday, 02.02.2020
Beginn: 19:00
Einlass: 18:00
Valentinstag im Restaurant musics
Candle-light-Dinner am Tag der Verliebten
Friday, 14.02.2020
Beginn: 19:00
Cometsball 2020
Die größte Faschingsparty im Allgäu
Friday, 21.02.2020
Beginn: 20:00
Einlass: 20:00
Rock meets Classic
Tournee 2020
Thursday, 05.03.2020
Beginn: 20:00
Einlass: 19:00
Dirk Rohrbach
Im Fluss – 6000 Kilometer auf Missouri & Mississippi
Wednesday, 11.03.2020
Beginn: 20:00
Einlass: 19:00